Открытый торрент трекер фильмов


Сокровище нации: На краю истории (2022)
Двадцатилетняя Джесс Валенсуэла (Лизетт Оливера, Штормовое предупреждение) работает на стойке регистрации в хранилище и имеет особые навыки для решения квестов и любых головоломок, с которыми она сталкивается. Она любит проводить время со своими друзьями: Ташей (Зури Рид, Последний настоящий гангстер), Орен (Антонио Сиприано, Город на холме) и Итаном (Джордан Родригез, Лунная база 8). Однажды она встречает пожилого бывшего агента ФБР Садаски (Харви Кейтель, Мейер Лански), и с того момента начинает разворачиваться настоящая историческая загадка, в которой участвуют она и ее отец, умерший сразу после ее рождения. Удастся ли Джесс найти все три части древнего сокровища до того, как злая торговка древностями Билли Пирс (Кэтрин Зета-Джонс, Уэнсдэй) встанет на пути? Сокровище нации: На краю истории (2022)
Вы должны знать, что «Сокровище нации: На краю истории» (2022) продолжает приключения в поисках сокровищ из известных фильмов. Главная героиня, мастер решения головоломок, идет по стопам своего отца в поисках множества древних артефактов. Ожидайте немного насилия, включая драки, стрельбу из оружия, фехтование, поджог человека и похищение. Язык в основном мягкий, но используются некоторые оскорбления. Персонажи находятся в отношениях, и есть некоторые романтические моменты. Позитивные сообщения о том, как настойчивость и командная работа могут помочь людям достичь своих целей.

Скриншоты фильма:

Сокровище нации: На краю истории (2022)


Трейлер:



Сокровище нации: На краю истории (2022)

Метки: Сокровище нации На краю истории 2022,сериал скачать торрент,Лизетт Алексис,поиски древностей,Джастин Барта,решение головоломок,Брида Вул

Сокровище нации На краю истории 2022 торрент:

Скачать:national.treasure.edge.of.history.s01.torrent (29,1 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы