Открытый торрент трекер фильмов


Дикие земли (2020)
В Северной Австралии в 1919 году британский снайпер Трэвис (Саймон Бейкер, Дыхание) занимает позицию на горе, наблюдая, как коллега-полицейский Эдди (Каллэн Мулвей, Брешь) и миссионер Брэддок (Райан Корр, Вне закона) пробираются на землю аборигенов с планами допросить племя. Но вместе с коррумпированными охотниками вскоре приходит резня: Эдди наблюдает за убийством женщин и детей, в то время как Трэвису удается защитить молодого Гутжука (Джейкоб Джуниор Найинггул), передав его сестре Брэддока, Клэр (Карен Писториус, Неистовый). 12 лет спустя Трэвис борется со своим участием в этом событии и вскоре снова оказывается в эпицентре, когда переживший резню Байвара (Шон Мунунггурр) формирует отряд, чтобы уничтожить британские поселения… Дикие земли (2020)
Вы должны знать, что «Дикие земли» (2020, реж. Стивен Джонсон) это вызывающая эмоции картина, в которой режиссер идентифицирует живой мир вокруг персонажей, добавляя ощущение бескрайности Австралии в этом путешествии. Он также помнит о ритмах исполнения, ограничивая вспышки, позволяя ледяной бесчеловечности британского поведения и культурным ритуалам жизни аборигенов управлять функцией, которая увеличивает напряжение. Актерские спектакли превосходны. В «Диких землях» (2020) нет простых ответов, и постановка делает убедительную работу, фиксируя акты кинематографической эскалации и взращивая нюансы обзора растущей катастрофы, оставаясь близко к персонажам, чтобы наилучшим образом передать различные дилеммы с разных точек зрения.

Скриншоты фильма:

Дикие земли (2020)


Трейлер:



Дикие земли (2020)

Метки: Дикие земли 2020,вестерны торрентом,Саймон Бейкер,ледяная бесчеловечность,Каллэн Мулвей,жизнь аборигенов,Аарон Педерсен

Дикие земли 2020 фильм торрент:

Скачать:high.ground.2020.torrent (15,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы