Открытый торрент трекер фильмов


Пылающее море (2021)
София (Кристин Куят Торп) является владелицей компании, специализирующейся на подводных роботах. Вместе со своим коллегой Артуром (Рольф Кристиан Ларсен, Выбор короля) она берется за задания для нефтяной промышленности. Когда нефтяная платформа внезапно тонет в море, именно их вызывают на поиски выживших. Но на дне океана они обнаруживают вещи более пугающие, чем трупы людей: выясняется, что почти все нефтяники в Северном море находятся в большой опасности. Да и не только они, но и все рыбы, птицы и дикие животные на западном побережье. Здесь речь идет об экологической катастрофе в планетарном масштабе. И, возможно, мы сами виноваты в этом... Пылающее море (2021)
Вы должны знать, что "Пылающее море" (2021, реж. Йон Андреас Андерсен, Разлом) норвежский фильм-катастрофа, в котором наихудшие сценарии накладываются друг на друга. Угроза планете Земля исходит уже не от инопланетян, а от самой планеты, а точнее от человека. Фильм представляет гораздо более тревожную угрозу человечеству, потому что он более правдоподобен и актуален. Другими словами, речь идет об экологической катастрофе с драматическими последствиями для береговой линии, экономики, фауны и пригодности для жизни на этой планете. Здесь нет супергероев, а есть нормальные люди, которые реагируют и принимают решения. Неожиданность, гонки со временем, ситуации, которые разрешаются в самый последний момент, и, прежде всего, грандиозные спецэффекты, которым можно позавидовать голливудским постановкам - "Пылающее море" (2021) имеет все, чтобы удовлетворить любителей жанра.

Скриншоты фильма:

Пылающее море (2021)


Трейлер:



Пылающее море (2021)

Метки: Пылающее море 2021,боевики через торрент,Кристин Торп,фильм катастрофа,Хенрик Бьельланд,грандиозные спецэффекты,Рольф Кристиан

Пылающее море 2021 фильм торрент:

Скачать:north.sea.2021.torrent (15,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы