Открытый торрент трекер фильмов


Лощина мертвецов (2021)
Наемник Беккет (Джереми Нинабер) готовится к своей последней миссии, прежде чем уйти от исполнения опасного долга и посвятить себя более спокойной жизни со своей беременной женой. Воссоединившись с Маршаллом (Итан Митчелл, День добычи) и остальной частью его команды, Беккет получает информацию о том, что подразделение отправляется на поиски подземной биологической лаборатории, где головорезы во главе с Олеком (Мэтт Дашью) уже пытаются проникнуть и собрать важные исследования, содержащиеся на объекте. Добравшись до места назначения, Беккет и Маршалл вскоре становятся единственными выжившими после жестокого инцидента. Прокладывая путь в бункер самостоятельно, они встречают Хлою (Кристен Кастер), ученую, которая знает об опасностях, скрывающихся внутри. Она предупреждает их, что там на свободе находится монстр, распространяющий вирус, который превращает людей в ужасных существ. Будучи преисполненными решимости спасти Хлою, Беккет и Маршалл с боем пробиваются в безопасное место только для того, чтобы столкнуться с двойным ударом: от головорезов Олека и неудержимым хищником, жаждущим свежей добычи... Лощина мертвецов (2021)
Вы должны знать, что "Лощина мертвецов" (2021, реж. Мэтью Нинабер) это боевик / фильм ужасов с микробюджетом, содержащий все ингредиенты для хорошего времяпрепровождения, с милитаристскими персонажами и монстром на свободе. Это сценарий выживания, который может обеспечить достойную поездку для тех, кто любит такого рода отвлечение. Однако фильму не хватает драйва, чтобы доставить удовольствие от просмотра. Несмотря на это, "Лощина мертвецов" (2021) - довольно приятный кусочек беспредела монстров и отличная альтернатива всем тошнотворно-сладким рождественским фильмам, появляющимся повсюду.

Скриншоты фильма:

Лощина мертвецов (2021)


Трейлер:



Лощина мертвецов (2021)

Метки: Лощина мертвецов 2021,ужасы торрентом,Джереми Нинабер,неудержимый монстр,Итан Митчелл,низкобюджетный боевик,Кристен Кастер

Лощина мертвецов 2021 фильм торрент:

Скачать:death.valley.2021.torrent (15,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы