Открытый торрент трекер фильмов


Вторжение: Планета Земля (2019)
Доктор-психиатр Томас Данн (Саймон Хэйкок) переживает трагедию, потому что его маленькая дочь умерла. Но сейчас его жена Мэнди (Люси Драйв, Резня зомби 2: Рейх мёртвых) снова беременна, и, похоже, дела идут хорошо. Однако прежде, чем он успевает полностью осмыслить эту хорошую новость, его вместе с тремя его пациентами похищает НЛО. Пришельцы атакуют Землю и сталкиваются с армией мира. Но действительно ли они просто хотят разрушения или есть что-то еще? Вторжение: Планета Земля (2019)
Вы должны знать, что "Вторжение: Планета Земля" (2019, реж. Саймон Кокс) малобюджетный научно-фантастический фильм, в котором британский врач должен найти способ спасти человечество во время апокалиптического вторжения инопланетян. Ожидайте научно-фантастическое насилие в виде инопланетных космических кораблей, стреляющих лазерами по солдатам и полицейским, которые противостоят им с автоматами и пулеметами. В фильме также исследуются психические заболевания трех персонажей, с которыми работает главный герой. В череде альтернативных реальностей персонажей стреляют и убивают, атакуют зомби, им угрожают ножами, бьют и выбивают из строя. Главный герой и его жена оплакивают смерть своей маленькой дочери. Присутствует периодическая ненормативная лексика.

Скриншоты фильма:

Вторжение: Планета Земля (2019)


Трейлер:



Вторжение: Планета Земля (2019)

Метки: Вторжение Планета Земля 2019,фильмы фантастика торрент,Саймон Хэйкок,малобюджетная фантастика,Люси Драйв,научно фантастический,Джули Холт

Вторжение Планета Земля 2019 фильм торрент:

Скачать:vtorzhenie.planeta.zemlya.2019.torrent (4,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы