Открытый торрент трекер фильмов


Под ударом (2020)
Кэш (Стивен Дорфф, Круги дьявола) - бывший чемпион по смешанным единоборствам, превратившийся из милого молодого человека в богатого монстра, который живет, чтобы унижать других. Его сын Джетт (Даррен Манн, Леденящие душу приключения Сабрины) идет по его стопам, но выбирает более мягкий путь для спаррингов, а также борется с учебой в старшей школе. Джетт помогает своей матери Сьюзан (Элизабет Ризер, Кинотеатр кошмаров) в меру своих способностей, а также ухаживает за своим братом с особыми потребностями Куинном (Колин МакКенна). Пока Джетт пытается остаться в мире отца, тот давно его покинул, имея сына от своей второй жены Джейд (Карруче Тран, Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка). Получив шанс проявить себя на ринге, Джетт принимает вызов, с переменным успехом изучая способы боев в клетке. Однако настоящее испытание навыков и стойкости приходит, когда драка на вечеринке между отцом и сыном заснята на видео, что побуждает промоутеров столкнуть Джетта с Кэшем в рейтинговом поединке в Лас-Вегасе... Под ударом (2020)
Вы должны знать, что "Под ударом" (2020, реж. Николай Саркисов) это спортивная драма о популярном бойце смешанных единоборств, который разбогател, но не имеет необходимых навыков, чтобы быть хорошим отцом для своих детей. Как и свойственно ММА, фильм полон боев, а иногда и кровавого насилия. Но насилие также является фактором в отношениях главы семейства с его семьей: ожидайте огорчительные сцены домашнего насилия и много ненормативной лексики. Персонажи пьют спиртное и есть короткие сцены поцелуев и частичной наготы. С положительной стороны, фильм фокусируется на мужестве, которое требуется молодому бойцу, и помощи его матери-одиночке вырастить его брата, который страдает психическим расстройством.

Скриншоты фильма:

Под ударом (2020)


Трейлер:



Под ударом (2020)

Метки: Под ударом 2020,боевики торрентом,Дональд Фэйсон,спортивная драма,Элизабет Ризер,смешанные единоборства,Стивен Дорфф

Под ударом 2020 фильм торрент:

Скачать:embattled.2020.torrent (15,82 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы