Открытый торрент трекер фильмов


Профессионал (1981)
Секретного агента французской разведки Жосслена Бомона (Ж-П. Бельмондо) отправляют на задание в африканскую страну, чтобы убить ее президента. Однако политическая ситуация кардинально меняется, и правительство выдает Бомона в руки африканских властей, где он получает значительный тюремный срок. Однако, сбежав с каторги, Бомон возвращается во Францию с заявлением, что намерен довести данное ему задание до конца. В это время во Францию с дружественным визитом из африканской страны Малагави приезжает президент Нджалу…
Все спецслужбы Франции подняты на ноги для защиты Нджалу, заключившего с правительством сделку на постройку АЭС. Но все же, Бомон успешно дискредитирует французские спецслужбы, предавшие его в Африке. Он захватывает Нджалу заложником и подставляет под огонь снайпера…

Скриншоты фильма:
Профессионал (1981)


Культовый фильм с участием знаменитого французского актёра Жана-Поля Бельмондо. Полон динамичных трюков, с погонями, интригами, и, конечно же, любовью. Фильм с детства, когда добро с кулаками ассоциировалось только с Бельмондо. Великолепная музыка Эннио Морриконе прекрасно вписалась в сюжет картины и подчеркивает его развязку. Хотя прошло немало лет, после просмотра фильма остаются все те же ощущения восхищения главным героем. Отличный фильм!

Трейлер:


Профессионал (1981)

Скачать Профессионал торрент:

Скачать:professional.1981.torrent (11,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: ginigor (25 июня 2016 20:23)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Спасибо, давно искал этот фильм.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы