Открытый торрент трекер фильмов


Невероятные (2021)
В Лондоне викторианской эпохи, после загадочного инопланетного события, многие женщины и некоторые мужчины обрели странные сверхъестественные способности. Амалия Тру (Лаура Доннелли, Толкин) и Пенанс Адэр (Энн Скелли, Маленькие женщины) - обе одарены этим явлением. Они помогают управлять приютом, который заботится и защищает других от подобных им. Этих людей, которых называют «чёкнутыми», в основном считают изгоями и возможной опасностью для общества. Целый ряд сомнительных личностей, движимых различными гнусными мотивами, преследуют их и желают им вреда... Невероятные (2021)
Вы должны знать, что "Невероятные" (2021) это драматический боевик, установленный в викторианском Лондоне. Хотя он иногда имитирует семейный супергеройский сериал, на самом деле он довольно мрачный и зрелый. Насилие варьируется от жестоких кулачных боев до ножевых ранений, перестрелок и резни в многолюдном театре. Серийный убийца орудует в городе, один ребенок похищен, жертва убийства изображена в кровавых деталях, человеку в голову вставлена дрель, а горло мужчине перерезано. Сексуальный контент включает мужчину, который просыпается в постели с другим мужчиной и женщиной после очевидного полового акта. Персонаж, ведущий беспорядочную половую жизнь, занимается сексом с женщиной в театре. Кратко показаны мужские ягодицы и женская грудь. Нецензурная лексика распространена. Алкоголь и табак употребляются в социальных условиях.

Скриншоты фильма:

Невероятные (2021)


Трейлер:



Невероятные (2021)

Метки: Невероятные 2021,торрент сериалы,Элизабет Беррингтон,фэнтезийный боевик,Бен Чаплин,сверхъестественные способности,Анна Дэвлин

Невероятные 2021 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Elzbieta Gajewska (15 июня 2021 00:43)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Great, really great movie
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы