Открытый торрент трекер фильмов


Петля (2020)
Молодого польского полицейского Даниэля (Энтони Круликовски, Кербела) переводят на юго-восток страны, где он встречается с Женей (Мацей Закошцельны) и Алексом (Марчин Закошцельны), братьями-близнецами преступного мира из Украины. Пытаясь подняться по служебной лестнице, он выторговывает у них некоторую информацию, которая повышает его положение. Осознание того, что знание - это сила, катапультирует Даниэля в путешествие, которое ведет его по нескольким очень темным тропам. Вскоре он становится крестным отцом пресловутого местного борделя и контролирует политическую элиту с помощью компрометирующих секс-видео. Однако его подпитываемое наркотиками сползание к насилию, убийствам, шантажу и предательству приводит к кровавой бойне для всех... Петля (2020)
Вы должны знать, что "Петля" (2020, реж. Патрик Вега, Язвы Бреслау) польский боевик-триллер, основанный на настоящем полицейском скандале. Изначально фильм базируется на гротескно-болезненных изображениях насилия и мрачных оргий, но позже все чаще дрейфует на месте и приходит к конспирологическому сценарию, согласно которому за всем стоит российская спецслужба. Режиссер снова обращается к переплетению между полицией и организованной преступностью. С быстрыми сокращениями, тарантинским юмором и долей вуайеризма речь идет о так называемом "подкарпатском скандале", взбудоражившим страну некоторое время назад. Грани между организованной преступностью и полицией размываются, в то время как секретные службы контролируют все.

Скриншоты фильма:

Петля (2020)


Трейлер:



Петля (2020)

Метки: Петля 2020,торрент триллеры,Энтони Круликовски,полицейский скандал,Катажина Варнке,конспирологический сценарий,Петр Страмовски

Петля 2020 скачать фильм торрент:

Скачать:petla.2020.torrent (58,29 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы