Открытый торрент трекер фильмов


Денежный самолёт (2020)
Джек (Адам Коуплэнд, Допрос) страдает от зависимости азартными играми. Однажды он нанимается Граучем (Келси Грэммер, Хозяин), чтобы осуществить кражу ценной картины из музея. Но его план ограбления был сорван, а Грауч хочет отомстить за проваленную миссию. Он приказывает Джеку действовать под прикрытием в качестве торговца людьми и ограбить Денежный самолёт - воздушное казино, в котором крупные клиенты, вовлеченными в нечестивый бизнес, играют в экстремальные игры на высокие ставки. Согласившись на работу, чтобы защитить свою жену (Дениз Ричардс, БХ90210) и их маленькую дочь, Джек воссоединяется со своей командой, Изабеллой (Катрина Норма, Больше чем секс), Треем (Патрик Ламонт мл., Пара на праздники) и Игги (Эндрю Лоуренс, Разрушение Вегаса), и составляет план проникнуть в серверную самолета и украсть миллиард долларов в криптовалюте. Садясь на самолет, наполненный строгими правилами и плохими людьми, Джек старается сохранить свое прикрытие, получая помощь от своего лучшего друга Гарри (Томас Джейн, Брешь), который остается на земле, чтобы защищать близких вора от непредсказуемых действий Грауча... Денежный самолёт (2020)
Вы должны знать, что "Денежный самолёт" (2020, реж. Эндрю Лоуренс) это фильм-ограбление, действие которого происходит в воздушном игорном зале. Это почти отвратительное удовольствие, но в конечном итоге все слишком смешно и ужасно, чтобы его можно было квалифицировать. В фильме много чрезмерного насилия, с оружием и стрельбой, брызгами крови, умирающими персонажами, драками и пытками. Язык также очень силен, в нем многократно используются оскорбления. Сексуальные ситуации включают в себя флирт, объективирование женщин, танец стриптизерши с пистолетом в промежности и мужчину, касающегося груди женщины. Показано регулярное курение сигарет и подаются алкогольные напитки.

Скриншоты фильма:

Денежный самолёт (2020)


Трейлер:



Денежный самолёт (2020)

Метки: Денежный самолет 2020,торрент боевики,Адам Коуплэнд,фильм ограбление,Келси Грэммер,чрезмерное насилие,Томас Джейн

Денежный самолет 2020 торрент:

Скачать:money.plane.torrent (15,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы