Открытый торрент трекер фильмов


Город мошенников (2020)
Совершенная одной из преступных группировок кровавая бойня потрясает Марсель. Ричарду Вронску (Ланник Готри, Кровавая свадьба) и его неоднозначному подразделению поручено раскрыть преступление и арестовать преступников. Но это не так просто, как кажется на первый взгляд. Мало того, что организованная преступность не хочет стоять в стороне и смотреть, как вмешивается полиция. Внутри полиции также есть оборотни, для которых характерны коррупция и конкуренция. Новый начальник Анж Леонетти (Жан Рено, Малышка с характером) призывает, наконец, восстановить порядок... Город мошенников (2020)
Вы должны знать, что "Город мошенников" (2020, реж. Оливье Маршаль, Неприкасаемые) повествуют о высоком уровне преступности во французском мегаполисе и борьбе с ней со стороны полицейских, некоторые из которых коррумпированы. В этом нет ничего нового, но сюжет хорошо реализован и, благодаря многочисленным неожиданным поворотам, жертвой которых может стать практически любой, делает зрителей счастливыми. Эмоциональный аспект фильма в том, что большинство персонажей скомпрометированы, и у всех их есть кто-то, кто им дорог. История напоминает нам, что герои - это люди, а не просто пешки в жестоком мире.

Скриншоты фильма:

Город мошенников (2020)


Трейлер:



Город мошенников (2020)

Метки: Город мошенников 2020,торрент фильмы криминал,Ланник Готри,организованная преступность,Станислас Мерхар,коррупция в полиции,Каарис

Город мошенников 2020 фильм торрент:

Скачать:rogue_city_2020.torrent (15,87 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы