Открытый торрент трекер фильмов


Ускорение (2019)
Гангстерский босс Владик Зорич (Дольф Лундгрен, Крид 2) держит Лос-Анджелес под контролем. Он зарабатывает деньги на незаконных азартных играх, торговле оружием и девушками. Он планирует также разобраться с теми немногими, кто все еще противостоит ему. Когда он подозревает в измене свою ближайшую коллегу Рону (Наталия Берн, Безбашенная пуля), Владик похищает ее сына. Если Рона хочет снова увидеть своего ребенка, она должна выполнить ряд задач за одну ночь - одна миссия смертоноснее другой. У Роны нет выбора, она должна сотрудничать в масштабной кампании против врагов Владика. И в то же время Рона планирует свою личную месть... Ускорение (2019)
Вы должны знать, что "Ускорение" (2019, реж. Дэниэл Дзирилли, Майкл Мерино) высокоскоростной экшн со звездным актерским составом от создателей "Я плюю на ваши могилы". Это всегда взрывной, хотя и не слишком оригинальный триллер о гонке на время. Дольф Лундгрен и Шон Патрик Флэнери здесь играют лишь вторую скрипку и присутствуют в фильме ненадолго. Фильм, в основном, является витриной для Наталии Берн, которую мы знаем по "Неудержимых 3" и которая также появляется здесь как продюсер. Еще пара бойцов смешанных единоборств, а также Дэнни Трехо заглядывают, когда Берн рекомендует себя для больших дел в мире.

Скриншоты фильма:

Ускорение (2019)


Трейлер:



Ускорение (2019)

Метки: Ускорение 2019,торрент боевики,Патрик Флэнери,высокоскоростной экшн,Дольф Лундгрен,взрывной триллер,Чак Лиделл,гонка на время

Ускорение 2019 фильм скачать торрент:

Скачать:acceleration.2019.torrent (15,24 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы