Открытый торрент трекер фильмов


Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса (2020)
После двух неудачных попыток Дарксайда завоевать Землю, Супермен предлагает переходить в наступление. Под его руководством Лига Справедливости отправляется сражаться на Апоколипс, в то время как Юные Титаны останутся охранять Землю. Эта атака является колоссальным провалом - Парадомы разгромили Лигу Справедливости и либо убивают, либо порабощают их и убивают Юных Титанов. Два года спустя Земля - это пустошь, завоеванная Дарксайдом. Жнецы опустошают ядро Земли, пока Лекс Лютор наблюдает за этой добычей, отчитываясь перед Бэтменом, которому «промыли мозги» и превратили в ставленника Дарксайда. Поскольку остатки Лиги и их маловероятные союзники начинают возрождаться, они должны найти способ спасти порабощенных супергероев и спасти то, что осталось от Земли... Темная Лига справедливости: Война Апоколипса (2020)
Вы должны знать, что "Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса" (2020, реж. Кристина Сотта (Харли Квинн), Мэтт Питерс) это анимационный фильм, в котором Лига Справедливости объединяется после поражения, чтобы спасти Землю от Дарксайда и его приспешников. Есть множество мрачных изображений супергероев и злодеев и третий акт фильма - одна продолжительная жестокая битва. Персонажи стреляют из пулеметов, лазеров, дерутся руками и ногами. Есть выстрелы в упор и попытка самоубийства. Ненормативная лексика регулярная. Показана выпивка в баре, когда один из героев пытается утопить свои печали в алкоголе после поражения Лиги справедливости. "Темная Лига справедливости: Война Апоколипса" (2020) это 15-й фильм во франшизе DC, и хотя этим сиквелом можно наслаждаться на собственных условиях, он больше всего понравится суперфанатам вселенной DC.

Скриншоты фильма:

Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса (2020)


Трейлер:



Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса (2020)

Метки: Темная Лига справедливости Война Апоколипса 2020,торрент мультфильмы,Роджер Кросс,вселенная DC,Розарио Доусон,супергеройский,Кристофер Горам

Темная Лига справедливости 2020 торрент:

Скачать:justice.league.dark.apokolips.war.2020.torrent (15,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы