Открытый торрент трекер фильмов


Морпехи: Закон о репатриации (2019)
Сержант Дэйвон Торрес (Амори Ноласко, Кайфтаун) командир отряда морской пехоты, который повидал много боев за годы службы и только что потерял одного из своих бойцов. Он и его команда отправляются на очередную секретную миссию по спасению американского летчика-истребителя Ронана Джексона (Девон Сава, Последняя пуля), который был сбит над сирийской территорией и попал в плен «Хезболлы». Миссия, которая подвергнет их серьёзным испытаниям... Морпехи: Закон о репатриации (2019)
Вы должны знать, что "Морпехи: Закон о репатриации" (2019, реж. Дон Майкл Пол, Царь Скорпионов: Книга Душ) остросюжетный боевик с политическими посланиями, и с реалистичными сражениями, которые действительно соответствует сюжету. Ожидайте увидеть кучу скучных перестрелок и множество грубых рассуждений о морской пехоте, наполненных тупыми диалогами. "Морпехи: Закон о репатриации" (2019) это очень шаблонный произраильский боевик, который не жалует бюджета на взрывы и перестрелки. В этом фильме определенно нет ничего особенного с историей, персонажами или сценарием, но все достаточно сносно.

Скриншоты фильма:

Морпехи: Закон о репатриации (2019)


Трейлер:



Морпехи: Закон о репатриации (2019)

Метки: Морпехи Закон о репатриации 2019,скачать боевики торрентом,Яэль Эйтан,произраильский боевик,Николас Аарон,политические послания,Шанти Ашанти

Морпехи Закон о репатриации 2019 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы