Открытый торрент трекер фильмов


Первобытный (2019)
Проведя месяцы в джунглях и терпеливо ожидая, охотнику Фрэнку (Николас Кейдж, Старые счёты) наконец удается поймать призрачную кошку - белого ягуара, который может принести целое состояние на черном рынке. Но на грузовом судне в Пуэрто-Рико со своей коллекцией животных в клетках, Фрэнк сталкивается с серьезной проблемой, когда правительственные маршалы Рингер (ЛаМоника Гаррет, Здравствуй, папа, Новый год!) и Фрид (Майкл Империоли, Проект «Синяя книга») освобождают место для осужденного Лоффлера (Кевин Дюран, Убийцы Ву) - опасного преступника со специфическими проблемами со здоровьем. Когда корабль саботируют, оставляя без воды и навигационного оборудования, Лоффлер вырывается из своей камеры и открывает все клетки Фрэнка, чтобы отвлечь внимание. В ярости Фрэнк пытается собрать своих животных, но опасные хищники становятся реальной проблемой для всех на борту, так как Лоффлер планирует побег... Первобытный (2019)
Вы должны знать, что "Первобытный" (2019, реж. Ник Пауэлл, В изгнании) новый боевик с Николасом Кейджем в главной роли, который установлен на корабле, наводненном сбежавшим убийцей и дикими животными. Сюжет становится довольно жестоким: есть оружие, стрельба, драки, удары, удушение, сломанные шеи, поножовщина, дротики с транквилизаторами и дети в опасности. Животные нападают на людей и поедают человека в одной сцене, а люди стреляют в животных. Язык чрезвычайно сильный, постоянно включает в себя ругательства. Есть социальное пьянство, и главный герой напивается в одной сцене. Он также курит сигары.

Скриншоты фильма:

Первобытный (2019)


Трейлер:



Первобытный (2019)

Метки: Первобытный 2019,торрент фильмы боевики,Николас Кейдж,дикие животные,Фамке Янссен,хищники на борту,Кевин Дюран,Звериная ярость 2019

Первобытный 2019 фильм скачать торрент:

Скачать:primal.2019.torrent (15,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы